客服热线:17761700572

【大理白族自治州社会保险中心】大理州社会保险中心复印纸采购【1.476万元】【2026-09-28】

   2026-08-28 机电产品招投标网站 178
核心提示:大理白族自治州社会保险中心2026年08月(至)2026年09月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政

大理白族自治州社会保险中心2026年08月(至)2026年09月政府采购意向

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将大理白族自治州社会保险中心2026年08月(至)2026年09月政府采购意向公开如下:

序号    采购项目名称    采购需求概况    是否专门面向中小企业采购    预算金额(万元)    预计采购时间    备注    

1    大理州社会保险中心复印纸采购    小钢炮复印纸A4/80g    否    1.476    2026年09月    无    

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

大理白族自治州社会保险中心    


2026年08月26日    


(责任编辑:小编)
下一篇:

江都区大桥镇防震路大中修项目采购公告

上一篇:

《航空航天医学杂志》期刊印刷采购项目(二次)

反对 0 举报 0 收藏 0 打赏 0
免责声明
• 
本文仅代表作者个人观点,本站未对其内容进行核实,请读者仅做参考,如若文中涉及有违公德、触犯法律的内容,一经发现,立即删除,作者需自行承担相应责任。涉及到版权或其他问题,请及时联系我们1050519404@qq.com