客服热线:17761700572

西湖管理区城镇园林绿化维护服务项目-征求意见公示

   2026-08-03 机电产品招投标电子交易平台 179
核心提示:发布日期:2026-08-03一、服务需求内容概述有关单位和社会各界人士可以在2026-08-06 18:00前,与联系人取得联系,提出宝贵的意见

发布日期:2026-08-03

  • 一、服务需求内容概述


    • 有关单位和社会各界人士可以在2026-08-06 18:00前,与联系人取得联系,提出宝贵的意见和建议。


    • 感谢您的参与和支持!


    • 管理区内的街道、公园、居民区及风光带范围内绿化综合养护


  • 二、联系方式


    • 采 购 人:常德市西湖管理区综合行政执法局

    • 地 址:常德市西湖管理区东湖路327号

    • 联系人:刘志辉

    • 联系电话:13873673587


(责任编辑:小编)
下一篇:

江都区大桥镇防震路大中修项目采购公告

上一篇:

【云南交通职业技术学院】弘扬教育家精神师德师风一体化培育建设项目

反对 0 举报 0 收藏 0 打赏 0
免责声明
• 
本文仅代表作者个人观点,本站未对其内容进行核实,请读者仅做参考,如若文中涉及有违公德、触犯法律的内容,一经发现,立即删除,作者需自行承担相应责任。涉及到版权或其他问题,请及时联系我们1050519404@qq.com