客服热线:17761700572

江阴澄高包装材料有限公司彩色号码牌寻源PR20260700990公告

   2026-08-03 机电产品招投标电子交易平台 151
核心提示:采购公告公告编号:HXCLXYGG202607310024一、采购项目基本情况采购人:江阴澄高包装材料有限公司采购项目编号:HXCLCGXY20260731

采购公告

公告编号: HXCLXYGG202607310024

一、采购项目基本情况

采购人:江阴澄高包装材料有限公司

采购项目编号:HXCLCGXY202607310022

采购项目名称:彩色号码牌寻源PR20260700990

采购内容和范围:彩色号码牌寻源PR20260700990,报价后最低价推荐人需与我司申购人联系确定标识牌样图,如不符合要求则顺延至下一最低价推荐人。

需送货至仓库验货,我司的付款方式货到票到90天付100%。申购人及地址详见清单。

响应文件:请上传盖章扫描件报价单(注明交期、质保期、是否响应我司付款方式)。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在 华润守正采购交易平台 发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录守正平台查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交 / 报价截止时间: 2026-08-07 14:00:00 (北京时间,若有变化另行通知)。

响应文件提交 / 报价方式:在响应文件提交 / 报价截止时间前,通过 华润守正采购交易平台 提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收。

五、采购人联系方式

联系人:张佳炜

电话:18409695631

邮箱:zhangjiawei116@crcchem.com

六、采购明细

行号

采购内容

需求数量

单位

补充说明

1

彩色成品标识牌

22000

21cm*14.5cm/250白卡双面印刷,打孔。(正面一般贸易(粉色)、进料加工(黄色)、受托加工一般贸易(橙色)、受托加工进料加工(蓝色)这四种各5000张,正面浅紫色2000张)共计22000张 (详见样图)

七、答疑澄清、通知

答疑澄清、通知等文件一经在 华润守正采购交易平台 发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注 华润守正采购交易平台 发布的相关信息,并及时查阅和处理。

八、服务费交纳

本项目免收服务费。

九、其它事项

1.本公告在 华润守正采购交易平台 ( https://www.szecp.com.cn/ )上公开发布。

2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册 华润守正采购交易平台 ,通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。

3.如对采购项目有异议,请登录 华润守正采购交易平台 ,通过异议菜单提出。

2026年08月03日


(责任编辑:小编)
下一篇:

江都区大桥镇防震路大中修项目采购公告

上一篇:

梁溪区五爱小学石门路分校-校园文化布展项目采购公告

反对 0 举报 0 收藏 0 打赏 0
免责声明
• 
本文仅代表作者个人观点,本站未对其内容进行核实,请读者仅做参考,如若文中涉及有违公德、触犯法律的内容,一经发现,立即删除,作者需自行承担相应责任。涉及到版权或其他问题,请及时联系我们1050519404@qq.com