客服热线:17761700572

石家庄市东风西路小学2026年装备采购(四次)公开招标公告

   2026-08-19 机电产品招投标电子交易平台 190
核心提示:采购项目编号:HBYY20260505需要落实的政府采购政策:采购人名称:石家庄市东风西路小学采购人地址 :石家庄市东风西路 111 号采

采购项目编号: HBYY20260505

需要落实的政府采购政策:

采购人名称: 石家庄市东风西路小学

采购人地址 : 石家庄市东风西路 111 号

采购人联系方式: 张嵩 0311-86126722

采购代理机构地址 : 石家庄市桥西区师范街182号荣良居底商21-1号

采购代理机构联系方式 : 王丛欣 0311-87791166

采购预算金额: 577100.00 采购用途 : 摄像头(枪机)、摄像头(半球)、摄像头(枪球一体)、防欺凌系统、AI音频感知终端、5口POE交换机、8口POE交换机、无边框监视器、音柱及辅料辅材、护眼灯#detail#null

项目实施地点 : null

投标人的资格要求 : 2.1本项目专门面向中小企业采购; 2.2其他落实政府采购政策的资格要求(如有): / 。 2.3通过“信用中国”网站 (www.creditchina.gov.cn) 和中国政府采购网 (http://www.ccgp.gov.cn)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。

招标文件发售地点 : 石家庄公共资源交易网

招标文件发售方式 : 其它

招标文件售价 : 0

获取文件开始时间: 2026-08-20

获取文件结束时间: 2026-08-26

时刻说明: 00:00-12:00-12:00-23:59

投标截止时间: 2026-09-09 08:45

开标时间: 2026-09-09 08:45

开标地点: 石家庄公共资源交易网

供货时间: 自合同签订之日起10日历天供货完毕

简要技术要求/采购项目的性质: null

传真电话:


受理质疑电话: null

备注: 本项目采用“双盲”评审,评审专家统一从河北省政府采购评审专家库中随机抽取,实现评审专家“盲抽”;供应商应按照招标文件要求对投标(响应)文件的商务标“明标”、技术标“暗标”分开制作,技术标文件不能出现涉及投标供应商名称及相关提示内容的任何信息;评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审,实现评审过程“盲评”。 其他补充事宜:1.投标人获取文件前,应提前完成“市场主体注册”。详见石家庄公共资源交易网,进入“交易服务大厅”,点击“交易平台”-“政府采购交易系统”-“操作手册”,在采购项目模块下载招标(采购)文件。“市场主体注册”咨询电话:0311-89668589。访问http://www.sjzsggzyjyzx.org.cn,点击“交易平台”,登录石家庄公共资源交易网下载招标(采购)文件(*.HBZ)。投标人应及时查看有无澄清和修改,如未及时获取或获取资料不完整,导致投标文件被否决的,自行承担责任。 2.投标人获取文件后,应先下载“【政府采购】(投标)文件编制工具7.8.2005.2410”、“[新版]CA驱动安装程序下载”及“政府采购投标文件制作工具操作说明”,安装此工具后才可查看招标(采购)文件,编制投标(响应)文件。下载路径:石家庄公共资源交易网(http://124.239.186.7:8888/),进入“业务指南”-“下载中心”。因市场主体自身原因,出现未能在有效时间内获取文件等问题而造成的后果,由市场主体自行承担。市场主体注册电话:0311-89668589;全国公共资源交易平台(河北省)CA证书业务办理http://publicservice.hebpr.gov.cn:8181/;石家庄公共资源交易平台技术电话:0311-89868327。 3.本项目采用不见面开标形式,投标人无需到现场,远程电子开标须使用CA登录石家庄公共资源交易网进行远程解密。4.公告发布媒体中国河北政府采购网、石家庄公共资源交易网。

(责任编辑:小编)
下一篇:

江都区大桥镇防震路大中修项目采购公告

上一篇:

嘉鱼县中等职业技术学校智慧图书馆建设项目竞争性磋商公告

反对 0 举报 0 收藏 0 打赏 0
免责声明
• 
本文仅代表作者个人观点,本站未对其内容进行核实,请读者仅做参考,如若文中涉及有违公德、触犯法律的内容,一经发现,立即删除,作者需自行承担相应责任。涉及到版权或其他问题,请及时联系我们1050519404@qq.com