客服热线:17761700572

【浙能台二电监视器】采购公告

   2026-08-19 机电产品招投标电子交易平台 183
核心提示:询价采购公告一、采购单编号:P-XJ-20260819-000025二、采购单名称:浙能台二电监视器三、报价截止时间:2026-08-24 09:47四、报

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20260819-000025

二、采购单名称:浙能台二电监视器

三、报价截止时间:2026-08-24 09:47

四、报价有效期:90天

五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司

六、采购执行人:费一凡

七、询价类型:公开

具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号物料名称物料编码采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注
1桌面式访客机\DS-K5022PF\海康威视1000617489113%2027-01-30仪控库浙江浙能嘉兴发电有限公司框架协议
2监视器\DS-D5086UL-B\显示尺寸:85.6inch\国产1000666622113%2026-10-10仪控库浙江浙能台州第二发电有限责任公司品牌为海康威视,可用DS-D5686U4-XS替代,电视机尺寸在长*宽=196*113cm以内,液晶4K全面屏电视,要求每天能24小时连续开机运行、保修期内故障免费修复,总价带复杂墙面安装及支架、配两根15mHDMI高清线及两个VGA转HDMI转换器、遥控器等配件。需免费提供现场安装服务。

八、报价要求:必须全部报价

九、付款方式:货到验收合格60天内支付100%

十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)

十一、其他内容: 1、报价设备若为进口物资,需随货提供报关单或产地证明材料。 2、有品牌要求的采购:请供应商仔细看物资描述或者品牌要求中的品牌信息,按要求品牌进行报价

十二、平台链接:

浙能集团智慧供应链一体化平台链接:https://zsrm.zjenergy.com.cn/

发布日期:2026-08-19


(责任编辑:小编)
下一篇:

江都区大桥镇防震路大中修项目采购公告

上一篇:

石家庄市东风西路小学2026年装备采购(四次)公开招标公告

反对 0 举报 0 收藏 0 打赏 0
免责声明
• 
本文仅代表作者个人观点,本站未对其内容进行核实,请读者仅做参考,如若文中涉及有违公德、触犯法律的内容,一经发现,立即删除,作者需自行承担相应责任。涉及到版权或其他问题,请及时联系我们1050519404@qq.com